«KHARKIV INTERNATIONAL SONG FORUM»

Международный конкурс-фестиваль

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

«START»

  1. Самоделова Елизавета, «B», 8 лет (Волчанск, Харьковская обл.)
  2. Величко Ева, «A», 5 лет (Харьков)
  3. Буйери Яра, «В», 8 лет (Харьков)
  4. Лиманская Мария, «С», 11 лет (Харьков)
  5. Юровская Лиза, «В», 8 лет (Харьков)
  6. дуэт Лев и Вероника, «А», 6 лет (Харьков)
  7. Ломаковская Мария, «С», 12 лет (Харьков)
  8. Лукашев Николай, «В», 7 лет (Харьков)
  9. Лукьяненко Таисия, «В», 8 лет (Харьков)
  10. Андрющенко Виола, «В», 9 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  11. Вдовица Александра, «В», 7 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  12. Коновалова Елена, «А», 4 года (Николаев)
  13. Коновченко Илья, «А», 4 года (Харьков)
  14. Самойлова Анастасия, «А», 5 лет (Харьков)
  15. Бутко Даша, «А», 5 лет (Харьков)
  16. Краснопевцева Ульяна, «В», 8 лет (Днепр)
  17. Дмитриева Алина, «D», 14 лет (Харьков)
  18. Зражевец София, «А», 5 лет (Харьков)
  19. Котелкина Анастасия, «В», 8 лет (Харьков)
  20. Лазаренко Милана, «А», 5 лет (Харьков)
  21. Белобородько Мария, «С», 11 лет (Харьков)
  22. Кузьменко Полина, «А», 6 лет (Харьков)
  23. Буйницкая Анастасия, «D», 13 лет (Харьков)
  24. Кузьменко Вероника, «D», 14 лет (Харьков)
  25. Холодова Дарья, «С», 10 лет (Харьков)
  26. Чайка Никита, "А", 6 лет (Харьков)
  • Ансамбли
  1. вокальная группа «НОН-СТОП», «В», 7 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  2. шоу-группа «3х3», «В», 6-7 лет (Днепр)

«ХОРОВОЕ ИСКУССТВО»

  1. младшая группа хора «Скворушка», «Start», 5-7 лет (Харьков)
  2. хоровой коллектив «Хоровые звоночки», «А», 7-10 лет (Харьков)
  3. средняя группа хорового коллектива «Весенние голоса», «А», 7-10 лет (Харьков)
  4. Образцовый художественный вокально-хоровой коллектив «Мозаика», «А», 7-10 лет (Сумы)
  5. Образцовый художественный вокально-хоровой коллектив «Мозаика», «В», 11-13 лет (Сумы)

«НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

  1. Шевченко Дарья, «В», 14 лет (Харьков)
  2. Ефименко Анастасия, «D», 36 лет (Харьков)
  • Ансамбли
  1. вокальный ансамбль «ГАМАЮНКИ», «В», смешанная группа (Харьков)

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

  1. Абрамян Родион, «А», 9 лет (Харьков)
  2. Иванченко Алена, «А», 8 лет (Харьков)
  3. Шевченко Анна, «В», 12 лет (Харьков)
  4. Лелюк Станислав, «Е», 25 лет (Харьков)
  5. Мироненко Надежда, «D», 19 лет (Харьков)
  6. Бардакова Николь, «А», 9 лет (Харьков)
  7. Сухарева Кира, «В», 10 лет (Харьков)

  • Ансамбли
  1. вокальный ансамбль «Суцвіття», «D» 15-20 лет (Харьков)
  2. Образцовый художественный вокально-хоровой коллектив «Мозаика», ансамбль, «С» , 13-15 лет (Сумы)

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

  • категория А
  1. Измайлова Алиса, 5 лет (Харьков)
  2. Честных Вероника, 8 лет (Николаев)
  3. Баршак Виктория, 8 лет (Николаев)
  4. Сынжеряк Георгий, 8 лет (Харьков)
  5. Хлистун Диана, 9 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  6. Бровко Ксения, 9 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  7. Коновалова Диана, 7 лет (Николаев)
  8. Ющенко Маргарита, 8 лет (Харьков)
  9. Косарев Искандер, 6 лет (Харьков)
  10. Закарлюка Арина, 9 лет (Пологи, Запорожская обл.)
  11. Коновченко Екатерина,9 лет (Харьков)
  12. Арианэ Диана, 8 лет (Харьков)
  13. Аринзонова Софии, 9 лет (Харьков)
  14. Полякова Катя, 6 лет (Харьков)
  15. Потапчук Арина, 8 лет (Харьков)
  16. Приходько София, 9 лет (Харьков)
  17. Воробьева Ульяна, 6 лет (Харьков)
  18. Кипоть Руслан, 8 лет (Харьков)
  19. Игнатовская Екатерина, 7 лет (Харьков)
  20. Кутафина Алина, 9 лет (Харьков)
  21. Бабаева Арина, 9 лет (Днепр)
  22. Стадник Мария, 8 лет (Днепр)
  23. Дубовская Диана, 8 лет (Днепр)
  24. Мищенко Вероника, 6 лет (Харьков)
  25. Рябухина Маша,6 лет (Харьков)
  26. Попова Дарья (ДАРУНЯ), 9 лет (Павлоград, Днепропетровская обл.)
  27. Шруб Александра, 9 лет (Павлоград, Днепропетровская обл.)
  28. Болтова Таисия, 9 лет (Северодонецк, Луганская обл.)
  29. Потоцкая Елизавета,7 лет (Северодонецк, Луганская обл.)
  30. Клименко Вероника, 8 лет (Полтава)
  31. Кривоносова Арина, 9 лет (Харьков)
  32. Акименко Артур, 6 лет (Полтава)
  33. Долык Мария, 7 лет (Харьков)

  • Ансамбли
  1. вокальный ансамбль «Кудряшки», 6-7 лет (Харьков)
  2. вокальная группа «COLOR KIDS», 6-7 лет (Днепр)
  3. вокальный ансамбль «Окейчики», 5-8 лет (Харьков)
  4. вокальная группа «COLOR JUNIORS», 7-9 лет (Днепр)
  • категория В
  1. Легеза София, 11 лет (Харьков)
  2. Сизова Анастасия, 10 лет (Харьков)
  3. Витовец Иван, 11 лет (Николаев)
  4. Дорошенко Елизавета, 11 лет (Сумы)
  5. Чиджан Алиса, 10 лет (Харьков)
  6. Горбяк Диана, 12 лет (Жовква, Львовская обл.)
  7. Твердоступ Софья, 12 лет (Харьков (Донецк))
  8. Покрыщук Анна, 12 лет (Чугуев, Харьковская обл.)
  9. Матвиенко Ирина, 11 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  10. Бабак Дарья, 12 лет (Харьков)
  11. Соловьев Александр, 10 лет (Харьков)
  12. Сбитнева Арина, 12 лет (Харьков)
  13. Божко Ульяна, 10 лет (Харьков)
  14. Колесникова Юлиана, 10 лет (Харьков)
  15. Лагутина Дана, 10 лет (Харьков)
  16. Карпова Алена, 10 лет (Павлоград, Днепропетровская обл.)
  17. Тютюнник Марта, 10 лет (Полтава)
  18. Писарцова Полина, 11 лет (Дергачи, Харьковская обл.)
  19. Лакишек Ольга, 10 лет (Харьков)
  20. Чаус Олеся, 11 лет (Днепр)
  21. Терно Екатерина, 12 лет (Харьков)
  22. Королева Мария, 12 лет (Днепр)
  23. Гасанова Камилла, 11 лет (Харьков)

  • Ансамбли
  1. театр песни «КОЛИСАНОЧКИ» (Павлоград)
  2. вокальная группа «Чудо-чада» (Харьков)
  3. квартет «SUNSHINE» (Харьков)

  • категория С
  1. Иващенко Елена, 14 лет (Люботин, Харьковская обл.)
  2. Гоций Мария, 15 лет (Рава-Руська, Львовская обл.)
  3. Сапота Мария, 15 лет (Харьков)
  4. Рыжак Полианна, 13 лет (Хмельницкий)
  5. Лоскот Анастасия, 13 лет (Харьков)
  6. Черняк Юлия, 13 лет (Чугуев, Харьковская обл.)
  7. Посна Анастасия, 13 лет (Сумы)
  8. Гогия Эрнест, 13 лет (Южноукраинск, Николаевская обл.)
  9. Ендале Сиона Гирма, 14 лет (Харьков)
  10. Бугаева Анастасия, 15 лет (Харьков)
  11. Волосянко Дарья, 13 лет (Харьков)
  12. Крутько Дмитрий, 14 лет (Харьков)
  13. Фоменко Арина, 13 лет (Харьков)
  14. Теплицкая Анна, 15 лет (Киев)
  15. дуэт «SISTERS» Рамана и Эрика Колбаи, 13 и 14 лет (Харьков)
  16. Чаговец Валерия, 14 лет (Харьков)
  17. Шэхадэ Надин, 15 лет (Харьков)
  18. Голуб Алина, 15 лет (Чугуев, Харьковская обл.)
  19. Щербакова София, 13 лет (Харьков)
  • Ансамбли
  1. хор «Ковер» (Харьков)
  2. Образцовый вокальный ансамбль «Співочі мальви» (Павлоград, Днепропетровская обл.)
  3. вокальный ансамбль «ОК-студия» (Харьков)
  • категория D
  1. Кравченко Виктория, 17 лет (Павлоград, Днепропетровская обл.)
  2. Полстянкин Александр, 18 лет (Северодонецк, Луганская обл.)
  3. Мамочка Евгений, 19 лет (Харьков)
  4. Головко Мария, 16 лет (Геническ, Херсонская обл.)
  5. Марыгина Дарья, 19 лет (Харьков)
  6. Бутурлина Валерия, 18 лет (Харьков)
  7. Садовая Дарья, 16 лет (Харьков)
  8. Мигунова Анна, 16 лет (Харьков)
  9. Ставицкая Карина, 17 лет (Харьков)
  10. Дмух Ева, 16 лет (Южноукраинск, Николаевская обл.)
  11. Москаленко Инна, 17 лет (Южноукраинск, Николаевская обл.)
  12. Наумкина Лилия, 18 лет (Киев)
  13. Коваленко Яна, 17 лет (с. Боровское, Луганская обл.)
  14. Лосьева Мария, 16 лет (пос. Бабаи, Харьковская обл.)
  15. Козлова Ольга, 17 лет (Харьков)
  • Ансамбли
  1. вокальный ансамбль «Щебетушки» (Николаев)
  2. вокальный коллектив «Адажио» (Южноукраинск, Николаевская обл.)
  3. квартет «Перлина» (Тростянец, Сумская обл.)
  • категория Е
  1. Гвоздев Владимир (Вольдемарс), 48 лет (Киев)
  2. Глушенкова Кристина, 20 лет (Купянск, Харьковская обл.)
  3. Ильчишен Назар, 21 год (Хмельницкий)
  4. Островерх Карина, 28 лет (Харьков)
  5. Каштан Екатерина, 21 год (Харьков)
  6. Цимох Юлия, 22 года (Киев)
  7. Яровая Валерия, 21 год (Харьков)
  8. дуэт «VITA NOVA», 25 и 28 лет (Киев)

«ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ»

  1. Тютюнник Марта, «В», 10 лет (Полтава)
  2. Горбяк Диана, «В», 12 лет (Жовква, Львовская обл.)
  3. Чистякова Карина, «Е», 22 года (Харьков)

 


Отправить заявку

ПАРТНЕРЫ