«KHARKIV INTERNATIONAL SONG FORUM»

Международный конкурс-фестиваль

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

если Вы отправляли заявку и не получили на нее ответ обязательно свяжитесь с Оргкомитетом! Пишите нам:

START

1. дуэт Михаил Цыпин, Анита Даниелян (Харьков)

2. Катрина Альдери (Харьков)

3. Илья Коновченко (Харьков)

4. ансамбль "KINDER-MIX" (Харьков)

5. Мария Пролагаева (Харьков)

6. Полина Жирная (Харьков)

7. Дарья Белая (Киев)

8. Никита (Ника) Атанасова (Киев)

9. София Панова (Харьков)

10. Каролина Астафьева (Харьков)

11. Роберт Войтенко (Харьков)

12. Влада Новикова (Харьков)

13. Александра Витковская (Харьков)

14. вокальная группа КУРАЖ (Харьков)

15. Луиза Чайка (Харьков)

16. Дарья Федорец (Харьков)

17. Анна Приходько (Харьков)

18. Павел Лиманский (Харьков)

19. Петр Тищенко (Харьков)

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ A)

1. Алиса Измайлова (Харьков)

2. Альбина Полываная (Харьков)

3. Александра Евтушенко (Харьков)

4. Валерия Акимова (Харьков)

5. Варвара Винокурова (Харьков)

6. Илья Заяц (Одесса)

7. Дарья Реброва (Краматорск)

8. Ева Эйсмонтович (Херсон)

9. Никита Чайка (Харьков)

10. Полина Бабий (Одесса)

11. Таисия Лукьяненко (Харьков)

12. Михаил Цыпин (Харьков)

13. Арина Потапчук (Харьков)

14. Лев Степанов (Харьков)

15. Катя Полякова (Харьков)

16. Арина Бандур (Киев)

17. Мария Вивденко (Киев)

18. Михаил Раков (Харьков)

19. Камила Лопатка (Сумы)

20. Лиля Лаврив (Червоноград, Львовская обл.)

21. Алина Шахова (Харьков)

22. Милана Полуляхова (Харьков)

23. Милена Зуева (Харьков)

24. Мария Рябухина (Харьков)

25. Лев Мещанин (Харьков)

26. Игорь Семенов (Харьков)

27. Марианна Верлооченко (Киев)


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ B)

1. Александра Середзинская (Кривой Рог)

2. Анастасия Сизова (Харьков)

3. Арина Кречик (Луганск)

4. Варвара Томаз (Кропивницкий)

5. Георгий Сынжеряк (Харьков)

6. Екатерина Яцышена (Кривой Рог)

7. Катя Коновченко (Харьков)

8. Марина Манжула (Харьков)

9. Юрий Птах (Светлодарск, Донецкая обл.)

10. Вероника Деркач (Киев)

11. Ульяна Божко (Харьков)

12. Алиса Чиджан (Харьков)

13. Дария Середа (Переяслав, Киевская обл.)

14. Вероника Сидорчук (Харьков)

15. Алина Пересунько (Киев)

16. Лиза Калинина (Одесса)

17. Полина Нагорная (Дергачи, Харьковская обл.)

18. Мария Тищенко (Белгород, РФ)

19. Ярослав Рогальский (Киев)

20. Дарина Ракочая (Харьков)

21. Дарья Коваленко (Харьков)

22. Руслан Кипоть (Харьков)

23. Вероника Петрусь (Рава-Руська, Львовская обл.)

24. Тамила Ислангириева (Николаев)

25. Надя Довбуш (Киев)

26. Елизавета Салогуб (Харьков)

27. Александра Симоненко (Запорожье)

28. Вера Мельниченко (Запорожье)

29. Мариам Беладзе (Запорожье)

30. Дарья Борулько (Николаев)

31. Анита Даниелян (Харьков)

32. Елизавета Юровская (Харьков)

33. Далия Хаджаж (Харьков)

34. Вероника Агафонова (Харьков)


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ C)

1. Александра Шевчук (Бельцы, МОЛДОВА)

2. Дарья Фролова (Николаев)

3. Анастасия Посна (Сумы)

4. Ольга Городинская (Харьков)

5. Валерия Пенязькова (Белая Церковь, Киевская обл.)

6. Софья Твердоступ (Харьков)

7. Антон Шишенко (Харьков)

8. Кристина Тюрикова (Киев)

9. Лина Плюш (Киев)

10. Катерина Ковалева (Киев)

11. Эрнест Гогия (Южноукраинск, Николаевская обл.)

12. Лидия Гардаш (Южноукраинск, Николаевская обл.)

13. Елизавета Валькова (Днепр)

14 Полина Писарцова (Дергачи, Харьковская обл.)

15. Евгений Копейченко (Харьков)

16. Дарья Байрамова (Ирпень, Киевская обл.)

17. София Михина (Киев)

18. Анастасия Левонова (Рава-Руська, Львовская обл.)

19. Диана Горбяк (Рава-Руська, Львовская обл.)

20. Мария Кононенко (Дергачи, Харьковская обл.)

21. София Легеза (Харьков)

22. Анастасия Гондаренко (Харьков)

23. Александра Зайкова (Харьков)

24. Владислава Приходько (Запорожье)

25. Елена Сумко (Харьков)

26. Мария Лиманская (Харьков)

27. Валерия Чаговец (Харьков)

28. Дмитрий Овдиенко (Харьков)

29. Алиса Балановская (Харьков)

30. Владислав Таран (пос. Донец, Балаклейский район, Харьковская обл.)


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ D)

1. Борислав Степаненко (Киев)

2. Кристина Кудрич (Бахмут, Донецкая обл.)

3. Эстер Эдвин Авузудике (Харьков)

4. Данил Однораленко (Бахмут, Донецкая обл.)

5. Валерия Хоменко (Белая Церковь, Киевская обл.)

6. Полина Богдан (Харьковская обл.)

7. Анастасия Бугаева (Харьков)

8. Александра Асеева (Южноукраинск, Николаевская обл.)

9. Сиона Ендале (Харьков)

10. Наталия Савка (Жовква, Львовская обл.)

11. Александра Скачкова (Киев)

12 Юлия Гулага (Харьков)

13. Мария Шупова (Харьков)


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ E)

1. Дарина Вапняр (Харьков)

2. Екатерина Акманова (Николаев)

3. Елена Жданова (Юрмала, ЛАТВИЯ)

4. Маргарита Кортун (Харьков)

5. Ольга Лавриненко (Дюссельдорф, ГЕРМАНИЯ)

6. Юлия Гаврашенко (Бахмут, Донецкая обл.)

7. Кристина Глушенкова (Купянск, Харьковская обл.)

8. Анастасия Сытник (Харьков)

 

МАЛЫЕ ФОРМЫ (АНСАМБЛИ)

1. квартет STAR BEAMS (Одесса)

2. трио SUN SHINE (Харьков)

3. Детский театр песни PAPRIKA (Киев)

4. Театр песни ПОЛЯРИС (Сумы)

5. Вокальная группа УСЫ (Харьков)

6. Вероника и Анна Федуловы (Днепр)

7. вокальная группа ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ (Харьков)

8. вокальная группа JAM (Харьков)


ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

1. Меланья Дущак (Кривой Рог)

2. Ольга Трашкалева (Николаев)

3. Оксана Ландяк (Харьков)


НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

1. Валерия Крамаренко (Бердянск, Запорожская обл.)

2. Соломия Лень (Рава-Руська, Львовская обл.)


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (КАТЕГОРИЯ B)

1. Елизавета Житняковская (Харьков)

2. Николь Бардакова (Харьков)

Отправить заявку










ПАРТНЕРЫ